Перейти к основному контенту
11.05.2022 08:56

Футболист Магомед-Шапи Сулейманов стал отцом

ФК «Краснодар» поздравил своего воспитанника

Футболист Магомед-Шапи Сулейманов стал отцом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарский футболист Магомед-Шапи Сулейманов стал отцом. Об этом в своем telegram-канале сообщила пресс-служба «быков».

- Поздравляем нашего полузащитника, воспитанника клубной Академии с рождением дочери. Желаем маме и малышке крепкого здоровья! – говорится в сообщении ФК «Краснодар».

По информации источника, радостное событие в семье 22-летнего футболиста произошло в день, когда вся страна праздновала 77 годовщину Великой Победы.

Напомним, что Шапи является воспитанником академии ФК «Краснодар». Он провел за основную команду черно-зеленых 118 матчей, забил 23 мяча и отдал 7 результативных передач.

«Живая Кубань» отмечает, что в этом сезоне футболист на правах аренды выступает в Турции за «Гиресунспор». Перед арендой Сулейманов продлил контракт с «Краснодаром» до 2024 года.

За «Гиресунспор» Магомед-Шапи Сулейманов сыграл в 31 матче. В составе турецкого клуба воспитанник краснодарской футбольной академии забил 3 мяча и сделал 3 результативные передачи.

Ранее стало известно, что руководство ФК «Краснодар» приняло решение по окончанию сезона вернуть своего полузащитника из аренды. Несмотря на то, что у «Гиресунспора» была опция выкупа футболиста, «быки» не позволят турецкому клубу этим воспользоваться.

Ранее «Живая Кубань» писала, что футболисты «Краснодара» обыграли московский «Локомотив» в перенесенном матче XIX тура Российской премьер-лиги. Встреча в кубанской столице завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. У победителей гол на 84-й минуте забил Александр Черников.

ФК «Краснодар» не смог обыграть тульский «Арсенал», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости