10.09.2022 21:40

«Краснодар» проиграл ЦСКА в девятом туре Российской премьер-лиги

Встреча закончилась со счетом 4:1, «быки» пропустили три пенальти

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл ЦСКА со счетом 4:1, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Первый мяч в ворота «Краснодара» забил полузащитник Хорхе Карраскаль на 30-й минуте. На 45-й минуте второй гол в ворота «быков», забил Федор Чалов.

После перерыва «Краснодар» на 48-й минуте сократил преимущество, мяч точным ударом отправил в ворота Кристиан Рамирес. Но на 61-й минуте ЦСКА вновь увеличил отрыв — отличился Хесус Медина.

В добавленное время, на 91-й минуте, последний гол в матче забил нападающий ЦСКА Адольфо Гайч.

По итогам встречи «Краснодар» остается на третьем месте в турнирной таблице.

Следующий матч назначен на 14 сентября, «быкам» предстоит играть с «Локомотивом».

«Живая Кубань» сегодня писала, что в парке Галицкого покажут матч «Краснодар» – ЦСКА. Транслировали игру в амфитеатре. Само противостояние состоялось в Москве.

Сообщалось, что для любителей футбола подготовили не только прямой эфир дерби, но и выступление группы «SODA» перед началом игры, DJ-сет, а также розыгрыш джерси и подарков.

Стадион Галицкого стал лучшим в России, сообщала ранее «Живая Кубань».