Перейти к основному контенту
09.01.2022 15:53

Вспышка коронавируса стала причиной отмены матча ЦСКА - «Сочи»

Инфекция подтвердилась у 17 хоккеистов-армейцев

Вспышка коронавируса стала причиной отмены матча ЦСКА - «Сочи»
Фото: ХК «Сочи»
Фото: ХК «Сочи»

Континентальная хоккейная лига отменила матч №577 ЦСКА - «Сочи», который должен был пройти 11 января. Причиной этому стала вспышка коронавируса в армейском клубе. Там у 17 хоккеистов ПЦР-тесты на COVID-19 показали положительный результат.

- Решение о возможности провести указанный матч в более поздний срок будет принято дополнительно, - сообщили в пресс-службе ХК «Сочи».

После окончания встречи в Череповце сегодня, 9 января, хоккеисты «Сочи» вернутся на побережье и продолжат на домашней арене подготовку к матчу со СКА, который пройдет в Петербурге 13 января.

Ранее «Живая Кубань» писала, что главный тренер ФК «Краснодар» уволен со своего поста. Информация о том, что с Виктором Гончаренко досрочно расторгли контракт, появилась на официальном сайте клуба.

- Руководство ФК «Краснодар» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников – Василия Березуцкого и Александра Ермаковича, - говорится в сообщении.

Виктор Гончаренко возглавил «Краснодар» в апреле 2021 года, после ухода Мурада Мусаева. Контракт с ним был рассчитан до конца сезона-2022/23. С июля по декабрь «Краснодар» одержал 8 побед, 5 раз сыграл вничью и потерпел 5 поражений. Сейчас «Быки» занимают пятую строчку с 29 очками после 18 игр.

По данным «МАТЧ ТВ», новым главным тренером «Краснодара» станет 42-летний Марко Николич.

Из-за беспорядков в Казахстане перенесен матч «Локомотив-Кубань» - «Астана», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости