Перейти к основному контенту
18.11.2020 23:06

Жена Дзюбы намерена подать на развод

Поводом для расторжения брака послужило интимное видео футболиста

Жена Дзюбы намерена подать на развод
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Кристина Дзюба решила развестись с известным супругом, сообщает издание Popcakе со ссылкой на анонимный источник, близкий к семье футболиста.

Стоит отметить, что официального подтверждения слов информатора от Кристины не поступало. Однако, по словам ее подруг, после постыдной ситуации в семье спортсмена действительно наступил разлад. Приятельницы заявляют, что девушке надоело терпеть выходки своего благоверного.

Ранее брак Дзюбы уже трещал по швам – буквально пять лет назад футболист целовался в машине с ведущей канала «Матч ТВ» Марией Орзул. Он на тот момент уже был женат, она –  замужем , однако журналистка заявила, что это была легкая интрижка, из-за которой у нее позже случился нервный срыв.

Тогда спортсмену удалось убедить мать двоих сыновей не подавать на развод, а сейчас Артем дает уже новый повод для ревности и обид.

– Конечно, она обиделась на него, как можно такое пропустить мимо ушей… Но больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой. Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело, — приводит слова источника портал PopCake.

Отметим, что после ситуации с публикацией интимного видео Кристина Дзюба ни разу не делала публичных заявлений.

СМИ: Дзюба сообщил в ФСБ о вымогательстве пяти миллионов долларов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости