Перейти к основному контенту
14.09.2020 14:05

23-летняя москвичка забеременела от Тарзана

Ревнивица Наташа Королева написала на нее заявление в полицию

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вокруг одной из самых крепких пар шоу-бизнеса разразился скандал — трудные времена переживают Наташа Королева и Сергей Глушко.

Ранее стало известно, что певица заявила в полицию о краже из ее дома. По словам артистки, пока она отдыхала на морях, ее муж устроил вечеринку, которая закончилась весьма неудачно — гостья, а именно малознакомая девушка, украла бриллианты на пять миллионов и крупную сумму денег.

Подав заявление, Королева пообещала оперативникам составить опись пропавших вещей. Однако прошла неделя, а списка все еще нет, передает Telegram-канал Mash. Только сумма потерь и названная ей грабительница — некая Анастасия.

Позже громкий скандал стал обрастать новыми подробностями. Судя по всему «вечерний прием гостей» Глушко отличился не только криминальным происшествием, но и любовными утехами. Ведь та самая Анастасия заявила о своей беременности от Тарзана.

— Ко мне обратилась 23-летняя девушка, попавшая в крайне неприятную ситуацию. Она призналась, что беременна от Сергея Глушко, больше известного как Тарзан — на сегодняшний день этот факт никто не оспаривает, — цитирует «КП» адвоката Вадима Лялина.

Правозащитник предположил, что на самом деле крупной кражи из звездного дома не было, а певица наговорила на подозреваемую из ревности.

— Насколько мне известно, ей также поступают угрозы со стороны Наташи Королевой. История может развиваться непредсказуемо, — заявил правозащитник изданию.

Как теперь будут складываться отношения певицы и стриптизера остается только догадываться. Но вряд ли их брак даст трещину, ведь после громкого инцидента Королева опубликовала в Instagram видео с мужем и написала, что «сила любви сможет преодолеть любые испытания».

Напомним, звезды женаты с 2003 года. Пара воспитывает 18-летнего сына.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что эксперты рассказали о пользе регулярного секса.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости