Перейти к основному контенту
18.09.2026 18:33

Депутат Госдумы Иван Демченко проголосовал на выборах в Госдуму

Парламентарий призвал жителей Кубани воспользоваться конституционным правом в ближайшие дни

Парламентарий призвал жителей Кубани воспользоваться конституционным правом в ближайшие дни
Фото: соцсети Иван Демченко
Фото: соцсети Иван Демченко

Депутат Государственной Думы РФ Иван Демченко сообщил, что проголосовал на выборах депутатов Госдумы. Для каждого человека участие в выборах — это, прежде всего, ответственность перед своей страной, своим краем и своей семьей, подчеркнул парламентарий.

«Россия — это наша общая ответственность. Ее будущее складывается из решений миллионов граждан, из неравнодушия каждого, кто считает страну своим домом», — сказал Демченко.

Депутат напомнил, что 18, 19 и 20 сентября у каждого есть возможность воспользоваться своим конституционным правом и принять участие в голосовании. Он подчеркнул, что Кубань всегда отличалась неравнодушием и ответственным отношением к судьбе страны, и выразил уверенность, что эта традиция будет продолжена.

Самый почтенный избиратель России приехал на выборы за рулем автомобиля и проголосовал первым, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости