Перейти к основному контенту
03.09.2025 08:22

Из-за ночной атаки БПЛА массово задерживаются южные поезда

На крыше железнодорожной станции обнаружили неразорвавшийся боеприпас

На крыше железнодорожной станции обнаружили неразорвавшийся
Фото: globallookpress\Belkin Alexey
Фото: globallookpress\Belkin Alexey

Минувшей ночью над Ростовской областью было сбито 25 украинских беспилотников, сообщили в Министерстве обороны РФ.

В результате атаки на железнодорожную станцию Кутейниково в Чертковском районе временно нарушилась работа контактной сети. Попадание неразорвавшегося боеприпаса на крышу станции потребовало эвакуации пассажиров и сотрудников. Никто не пострадал.

В пути задерживаются 26 пассажирских поездов. Максимальное отставание от графика составляет 4 часа 15 минут. Все составы следуют по своим маршрутам.

Специалисты занимаются обезвреживанием боеприпаса и проверкой оборудования для восстановления работы станции. На местах сотрудники станции помогают пассажирам.

Какая погода будет в Краснодарском крае сегодня, 3 сентября, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)