Перейти к основному контенту
10.02.2025 16:56

Конец истории длиной в 22 года: владелица Wildberries Татьяна Ким официально развелась с мужем Владиславом Бакальчуком

Далее предстоит раздел имущества в суде

Конец истории длиной в 22 года: владелица Wildberries Татьяна Ким  официально развелась с мужем Владиславом Бакальчуком
Фото: ТГ-канал Татьяна Ким
Фото: ТГ-канал Татьяна Ким

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Ким и Владислав Бакальчук официально оформили развод. Дети супругов будут жить с матерью.

История с одним из самых громких разводов России с перестрелками и трудным разделом многомиллиардного бизнеса официально завершилась.

Фото: Типичный Краснодар

Суд удовлетворил иск Татьяны Ким о разводе с ее уже бывшим супругом Владиславом Бакальчуком, об этом владелица WB сообщила в соцсетях.

- Я рада, что этот непростой период позади, - написала Ким.

Ее муж тоже опубликовал об этом заявление, сопроводив его песней группы «Ария» «Я свободен». Пара была в браке с 2004 года. С тех пор у них появилось 7 детей.

- История длиною в 22 года завершена. Конечно, это грустный момент – когда-то я гордился нашей семьёй, нашими отношениями, тем, что мы построили не только бизнес, но и жизнь. Но последние месяцы показали, что этот финал был неизбежен,- написал Бакальчук.
Фото: Типичный Краснодар
18 февраля состоится судебное заседание по разделу имущества бывшей пары.

Об опасности употребления грибов с маркетплейсов предупредила врач-биохимик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости