Перейти к основному контенту
01.02.2021 17:51

Назван самый благоприятный день для любых начинаний в этом году

Дата выпадает на середину февраля

Назван самый благоприятный день для любых начинаний в этом году
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Назван самый благоприятный день для любых начинаний в этом году, об этом сообщил рунический провидец Игорь Вечерский «Nation News». По его словам, 12 февраля 2021 году является зеркальной датой, и поэтому день будет находиться под властью зеркальных совпадений. Эксперт уверяет, что в этот день нужно загадать самое заветное желание, а также посвятить его поиску возлюбленного. Благоприятным будет день и для начала реализации ранее задуманных идей, бизнеса.

- В этот день все находится в ваших руках. Вы – хозяин своего будущего. Эти числа на календаре будут помогать вам, как надежный талисман в жизни в амбициозных начинаниях, - сообщил Вечерский.

Более того, 12 февраля люди смогут кардинально изменить свою жизнь и  избавиться от проблем, поскольку само число 12 – является комбинацией силы и управления. Достаточно вспомнить 12 подвигов Геракла, 12 богов Греции, 12 месяцев в году и другое.

Для того, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь, и все поменялось, провидец дал четкую инструкцию:

- Возьмите и положите перед собой листок бумаги и карандаш. Напишите на чистом листе то, что вы задумали и то, от чего вы бы хотели избавиться в будущем. <…> Как только проснетесь в этот день, разорвите написанный листок, - посоветовал знаток рун.

Также в данный день удачны будут браки. По словам эксперта, союз будет крепким, а проблемы станут легко решаемыми для пары.

В понедельник на Землю обрушится магнитная буря, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.