В Краснодаре в первой половине декабря температура воздуха днём уже не поднимется выше 7-8 градусов. Солнце спрячется за облаками, а со второй недели месяца будет идти снег с дождём. Так что нужно морально подготовиться к затяжному пасмурному периоду.
В городе-курорте Сочи первые две недели температура воздуха днём будет не выше 11 градусов. Ясно будет лишь в первые два дня. А с 7 декабря - дожди, дожди, дожди.
В портовом городе Новороссийске также с 7 декабря сплошной дождь каждый день. Температура воздуха уже не поднимется выше 8 градусов.
На берегу Азовского моря в Ейске ещё холоднее, максимальная температура будет 5 градусом. Также периодически дожди, а иногда - с мокрым снегом.
Интересный факт: какао спасёт от негативных последствий сидячего образа жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.