Перейти к основному контенту
23.01.2026 11:57

Одно ненастье сменяется другим: какую погоду ждать в Краснодарском крае на выходных

Прогноз синоптиков не радует

Одно ненастье сменяется другим: какую погоду ждать в Краснодарском крае на выходных
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press

Выходные в Краснодарском крае выдадутся пасмурными. Снег без дождя будет идти лишь в северной части региона, ближе к Азовскому морю. Зато не будет гололёда, ведь в край пришло потепление. 

В краевой столице, Краснодаре, выходные будут пасмурные: 24 января - дождь и 3 градуса. 25 января - дождь со снегом и -1 градус.

В портовом городе Новороссийске в субботу будет сильный дождь и 8 градусов тепла. В воскресенье пасмурно и 6 градусов.

В городе-курорте Сочи в субботу и воскресенье будет лить сильный дождь, а температура воздуха будет +9.

А вот на берегу Азовского моря в Ейске обещают снег и 5-6 градусов мороза.

Выпускник Ейского авиационного училища, космонавт Джанибеков, рассказал, можно ли курить в космосе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости