Погода в Краснодарском крае на этой неделе, скажем так, неважная. Но можно ли надеяться на улучшение ситуации в выходные? Синоптики дали прогноз на ближайшие дни.
Так, в краевой столице 30-31 мая будут немного дождливыми и сильно ветренными. Температура воздуха в Краснодаре в выходные днём поднимется до 18-19 градусов.
В портовом городе Новороссийске ветер долго ещё не утихнет. Суббота и воскресенье будут дождливыми. В субботу – ещё и гроза. Температура воздуха днём поднимется максимум до 15-17 градусов.
В городе-курорте Сочи лить будет со всей силы. Ещё и холодно: максимум 13 градусов днём. Сильный ветер, а в субботу – гроза.
На побережье Азовского моря в Ейске май также закончится дождём. 31 число – с грозой. Ветра не будет, а температура воздуха днём в выходные – максимум 15-17 градусов.
Сильнейший ливень в Краснодаре вызвал потопы на дорогах. Машины «плывут» на улицах Красной, Московской, Одесской, Батуринской. Публикуем фото, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.