В Сочи около 13:00 произошло землетрясение. Сейсмические толчки почувствовали жители разных районов. Сочинцы делятся своими впечатлениями от произошедшего в социальных медиа.
«Лоо. Подвески на люстрах раскачивались. 12:47. Лежащие кричали «Ой». Кто стоял рядом, не понимали, в чем дело», – рассказал Виктор.
«Дом тряхнуло, и трещина появилась на кухне», – написал сочинец с никнеймом Dark.
«В Лазаревском очень сильно ощутили, дом качнуло, не слабо», – пишет Ксения.
Глава Сочи Андрей Прошунин сообщил, что эпицентр землетрясения располагался в акватории Чёрного моря, приблизительно в 5 километрах от берега Сочи. Сила сотрясений в Лазаревском районе составила 4 балла, в Центральном районе — 3 балла. Информация предоставлена ФГБУН ФИЦ «Единая геофизическая служба РАН».
Землетрясение? Жители Сочи почувствовали подземные толчки, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.