Перейти к основному контенту
19.03.2025 22:27

 В центре Краснодара улицу закроют для транспорта 21 марта

Это связано с мероприятиями в здании городской филармонии

В центре Краснодара улицу закроют для транспорта 21 марта
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

В центре Краснодара 21 марта  закроют движение транспорта по улице Гоголя с 6:00 до 15:00 от ул. Красноармейской до ул. Красной.

- Это связано с проведением мероприятия, посвященного Международному дню человека с синдромом Дауна в Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко,- сообщает мэрия Краснодара.

 Уточняется, что участок ул. им. Гоголя освободят от припаркованного транспорта. Парковка будет предусмотрена только для участников мероприятия.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит водителей в этот день заранее планировать свой маршрут с учётом изменений.

Кран обрушил габаритные ворота на Южном обходе Краснодара и перекрыл движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости