Перейти к основному контенту
02.09.2021 10:56

В Сочи блогер приклеил себя к Chevrolet ВИДЕО

Датчик спидометра Camaro показал 180км\ч

В Сочи, блогер приклеил себя к Chevrolet
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

1 сентября в Сочи один молодой человек, приклеил себя к автомобилю Chevrolet Camaro. Автомобиль с приклеенным парнем разогнался до 180 км\ч.

Ну что скажешь, видео снято со вкусом, однако такое наплевательство к правилам ПДД все больше и больше набирает популярность. Да, экстремал приковал себя ремнями безопасности, но скорость 180км\ч — это не мало. И далеко не каждый сможет справится с управлением. И что тогда? ДТП. Но только пострадают и другие участники движения, а не только съемочная группа.

Уверены, что полиция просматривает социальные сети и информационные ресурсы. Надеемся, что и этот материал их заинтересует.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 1 сентября в Новороссийске примерно в шесть часов вечера на перекрестке улицы Чайковского произошла автоавария с участием пассажирского автобуса и иномарки. По предварительным данным, спровоцировала ДТП женщина 1989 года рождения, которая управляла автомобилем марки Mazda.

Водитель не уступила дорогу и столкнулась с микроавтобусом Hyundai, который ехал в этот момент по улице Советов со стороны Кутузовского круга. После этого маршрутка врезалась в стойку дорожного знака.

В момент ДТП в автобусе было 14 человек. Два пассажира микроавтобуса самостоятельно обратились в травмотологический пункт поликлиники, об этом рассказала пресс-служба ОГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

 

В Кавказском районе водитель Audi устроил смертельное ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.