Перейти к основному контенту
03.03.2021 22:00

Жена экс-полузащитника «быков» Мамаева пыталась покончить с собой

Сейчас женщина находится дома и ее здоровью ничто не угрожает

Жена экс-полузащитника «быков» Мамаева пыталась покончить с собой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Алану Мамаеву нашли без сознания в Москве 3 марта. Судя по всему, женщина совершила попытку самоубийства, сообщает BAZA. Накануне, 2 марта, девушка выложила несколько постов в соцсетях о том, что её муж Павел – сейчас игрок ФК «Ростов» - изменил ей на сборах в Испании. Она написала друзьям, что «хочет сдохнуть» и совершила для этого необходимые действия. После этого на связь не выходила.

Друзья рванули к ней, но достучаться не смогли. Тогда дверь вскрыли сотрудники МЧС, и обнаружили Алану без сознания. Ее сразу госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Н.И. Склифосовского, пишет РЕН ТВ.

Однако через некоторое время женщина вышла на связь и рассказала, что находится дома, и у нее все в порядке: «Я так просто... забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы что ль?», цитирует ее слова LIFE SHOT в тг-канале.

Напомним, супруги женаты уже более семи лет, вместе растят дочь Алису. О неверности мужа Алана уже рассказывала в 2018 году после инцидента с драками в центре Москвы.  О том, что завел любовницу, Павел признался ей уже в СИЗО. Именно эта женщина, по словам Аланы, стала причиной скандальной ситуации, которая привела спортсмена к аресту. Однако разрушать семью Алана не захотела и объявила, что намерена начать все сначала.

В этот раз, узнав об измене мужа от его коллег, она выложила в Instagram фотографии предполагаемой любовницы и написала, что людям второй шанс давать не надо.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости