Перейти к основному контенту
24.05.2022 13:59

Актер Дмитрий Певцов пожалел оперную диву с Кубани Анну Нетребко

Артист и депутат Госдумы считает, что судьба певицы «в дальнейшем будет незавидной»

Актер Дмитрий Певцов пожалел оперную диву с Кубани Анну Нетребко
Фото: тг-каналы Дмитрия Певцова и Анны Нетребко
Фото: тг-каналы Дмитрия Певцова и Анны Нетребко

Певцов высказался о незавидной участи оперной дивы Анны Нетребко. Народный артист России уверен, что впереди звезду сцены ждут большие проблемы. Такое мнение Певцов, который сейчас является депутатом Государственной Думы России, высказал во время интервью на одном из YouTube-каналов.

- Вылезло то, что внутри было много лет. Причем среди них есть замечательные мастера и мне жалко, что они не будут с нами больше работать. Жалко Анну Нетребко, которая является звездой мировой величины. Она сделала свой выбор в пользу остаться там. И я понимаю, что судьба ее дальнейшая будет незавидна. Ее в покое не оставят. Ее заставят подписываться еще под более худшим. Всю оставшуюся жизнь она будет обязана расписываться в ненависти к России, заявил Дмитрий Певцов.

Он также признался, что искренне жалеет певицу и даже в какой-то мере понимает причины, подтолкнувшие ее. Ведь звезда в одночасье лишилась работы и могла стать изгоем. Чтобы вернуться на сцену, ей пришлось отречься от Родины.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в начале марта с певицей перестали сотрудничать La Scala, Баварская опера и Metropolitan Opera. Также заявил о прекращении сотрудничества с Анной Нетребко лейбл Centre Stage Artist Management. Вскоре после этого певица в соцсетях высказала свое мнение и осудила проведение спецоперации на Украине. Такой оказалась плата за возобновление профессиональной деятельности. Сейчас звезда готовится к выступлениям во Франции, Австрии и Германии.

Instagram кубанской оперной дивы Нетребко взломали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.