Перейти к основному контенту
11.07.2022 15:29

Оперная дива с Кубани под хмельком «пошаталась» по Вене, оскорбив подписчиков ВИДЕО

Почитателей своего таланта она назвала долбоящерами

Оперная дива с Кубани под хмельком «пошаталась» по Вене, оскорбив подписчиков ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вот уж, действительно, правду говорят: не сотвори себе кумира. Известная в интеллигентных кругах дама Нетребко шокировала поклонников своим поведением.

Оперная певица опубликовала в Instagram (эта сеть запрещена в России; компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) видеоролик, на котором она в нетрезвом виде гуляет по европейским улицам.

- Мы счастливые и немного пьяные, что нормально, - заявила Нетребко в кадре.

На видео слышен и голос супруга певицы Юсифа Эйвазова. Он предостерег жену от откровений и предположил, что подписчики будут осуждать исполнительницу за пребывание в нетрезвом виде, и назвал их «долбоящерами».

Г-жа Нетребко согласилась со своим супругом. При этом, кажется, она еле-еле удерживала в руках смартфон, на который производила эту съемку.

- Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал! - кинула несколько раз к в кадр знаменитая певица.

Теперь интересно, придут ли преданные «долбоящеры» на концерт к Нетребко, если он, конечно, когда-нибудь состоится. Видимо, Анна не подумала, что ее высказывания могут обидеть русскоязычную аудиторию. А, может, россиян она уже и сбросила со счетов.

Наверное, сама Нетребко не будет краснеть из-за своего уличного перфоманса. Хотя ее поведение на видео вызывает испанский стыд не только у ее поклонников. Итальянские проститутки, наверное, относятся с бОльшим уважением к клиентам, чтобы обслужить их вновь.

В социальных сетях сегодня разместили необычное фото с ликом оперной певицы. Она изображена в образе, который позволит избежать «красных щек» при встрече с публикой.

Оперная дива с Кубани под хмельком «пошаталась» по Вене, оскорбив подписчиков ВИДЕО

- Нетребко маскировалась как могла, но немцы все равно ее вычислили и не пустили. Говорят, концерт оперной дивы 3 сентября в Штутгарте отменён. Ранее своё фи певице высказала Ангела Меркель, - написали авторы телеграм-канале «НеМалахов» под этим «шедевром».

Перестанут ли любить и уважать Нетребко поклонники после ее европейской выходки, покажет время. Однако отныне каждый, кто придет на ее концерт, заплатив огромные деньги за билет, вероятно, может считать себя «долбоящером».

Но без ответа пока остается другой вопрос. Если подписчики Нетребко, со со слов ее и мужа, - «долбоящеры», то кто тогда она сама?

Анна Нетребко хочет вернуться в Россию, но не сейчас, сообщала ранее «Живая Кубань».