Перейти к основному контенту
19.04.2022 16:08

Это не сахар: в Новороссийске по дороге «проплыл» голый бородач ВИДЕО

На Кубани бум в стиле ню?

Это не сахар: в Новороссийске по дороге «проплыл» голый бородач ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Очередная мужская самопрезентация в самом что ни на есть обнаженном виде на этот раз прошла в городе-герое. Верзила с бородой странным образом прошествовал по Мысхакскому шоссе.

Околочерноморский «заплыв» шокировал жителей и туристов Новороссийска. Но они, судя по кадрам, стойко выдержали это кошмарное испытание. Очевидцы сняли всё, что было открыто на видео.

Почему «поплыл» в путь этот рослый мужчина, пока не известно. Вероятно, это весеннее обострение. А, возможно, ужасный эффект нестандартного потребления не сахара.

- Парад эксгибиционистов продолжается, - написали в социальных сетях.

Действительно, это уже напоминает своеобразную эстафету. Буквально вчера в Горячем Ключе молодой человек на улице выступил на публике, как говорится, в чем его мамка родила. При этом он что-то вещал про Украину, за что его хотели побить.

Мужчинка смело демонстрировал окружающим разнообразные не очень красивые и оскорбительные жесты. Он вращался вокруг себя и даже становился на голову, потрясая всякими разными конечностями.

Люди омерзительный откровенный перформанс парня чрезвычайно сильно осуждали, попутно фиксируя все действия неадеквата на камеры мобильных устройств. По сигналу сознательных граждан мужчинку задержали сотрудники местного отдела полиции, которые быстро прикрыли все срамные элементы парня покрывалом.

Судя по поведению, он, предположительно, также находился или в состоянии глубокого психологического расстройства, либо под воздействием каких-то веществ. В правоохранительных органах, без сомнений, установят все обстоятельства этих возбудивших общественность происшествий.

На Кубани голый военный приставал в гостинице к юным спортсменам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.