Перейти к основному контенту
12.02.2022 17:35

На Кубани голый военный приставал в гостинице к юным спортсменам ВИДЕО

Свой поступок мужчина объяснил наркотическим опьянением

На Кубани голый военный приставал в гостинице к юным спортсменам ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейске Краснодарского края голый мужчина под наркотиками приставал к детской хоккейной команде. Об этом пишет telegram-канал Маsh.

По сведениям источника, нарушителем общественного спокойствия стал капитан космических войск, который находился в отпуске. В момент совершения преступления приезжий с Камчатки якобы находился под воздействием запрещенных наркотических веществ (солей). Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения в городе Ейск.

Видео: telegram-канал Маsh

Известно, что пострадавшими от происшествия стали юные спортсмены из детской хоккейной команды «Акулы 2021». Ребята прибыли в Ейск из Краснодара для участия в турнире «Золотая шайба».

Происшествие, о котором рассказывает мессенджер, произошло в тот момент, когда мальчишки разошлись по гостиничным номерам на отдых. Мужчина прокрался в отель к ребятам, затем полностью разделся и лег к одному из них на кровать.

- Он обнимал пострадавшего, а также поцеловал руку другого хоккеиста. После этих «операций» герой истории уснул прямо в гостиничном номере, - пишет автор.

По данным telegram-канала, незваного гостя разбудил тренер команды. Вероятно, он сделал это очень резко. В результате очнувшемуся нарушителю пришлось убегать из номера, в чем мать родила. Как пишет автор, злоумышленник забыл в отеле документы и одежду. Спустя некоторое время преступник сам пришел в отделение полиции. Он сообщил, что не хотел приставать к детям, а свое поведение объяснил запрещенными веществами.

В Mash назвали имя предположительного нарушителя - Глеб Колпаков. По данным telegram-канала, капитан ВКС приехал в Ейск с Камчатки, где он проходит службу.

Хоккеисты из Горячего Ключа добыли «Кубок Победы» клюшками и кулаками, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости