Перейти к основному контенту
23.06.2021 07:00

Клещ стал причиной ДТП с тремя пострадавшими, на Олимпиаде нельзя будет пить алкоголь: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Клещ стал причиной ДТП с тремя пострадавшими, на Олимпиаде нельзя будет пить алкоголь: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Три человека пострадали из-за того, что Honda CRV съехала в кювет и опрокинулась на крышу на трассе в Михайловском районе Приморского края. Причиной ДТП стала попытка водителя убрать с плеча клеща. За рулем машины находилась 41-летняя женщина, на пассажирских сиденьях ее дети — 15-летний сын и 8-летняя дочь. Из-за удара водитель получила травму головы и перелом ребер. Мальчику врачи диагностировали травмы головы и перелом плеча, у девочки зафиксированы травмы позвоночника.
  2. Оранжевый уровень опасности продлен в Москве и Подмосковье из-за жары до 12.00 24 июня. Среднесуточная температура будет выше нормы на 7-10 градусов.
  3. Уголовное дело завели на 19-летнего челябинца, который разместил на странице «Бессмертного полка» фото нацистского преступника. Подозреваемый вину признал и попросил прощения.
  4. Замглавы Минобороны Булгаков прибыл в Крым для координации борьбы с паводком. Генерал облетел населенные пункты, пострадавшие от потопа, и провел совещание по оказанию помощи населению. Основные работы по расчистке подтопленных районов полуострова будут завершены 24 июня.
  5. Олимпиада в Токио станет «безалкогольной»: оргкомитет решил отказаться от продажи и запретить зрителям употребление алкоголя на соревнованиях. Это делается из-за угрозы распространения коронавируса.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «Известия».

Водителей ждет новый штраф, а в нацпарке медведь растерзал подростка: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.