Перейти к основному контенту
27.10.2021 19:00

Краевой театр кукол прекратил работу, а в Новороссийске некому лечить людей: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 27 октября в видеоформате

Краевой театр кукол прекратил работу, а в Новороссийске некому лечить людей: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В Новороссийске есть чем лечить, но некому. В больницах города-героя – острый дефицит врачей и медсестер. В клиниках пылится современное оборудование – его негде размещать и на нем некому работать.

В Славянске-на-Кубани два человека погибли, отравившись контрафактным алкоголем. Тела 45-летнего мужчины и 55-летней женщины обнаружили в двух разных квартирах.

Уже 19 человек заявились на конкурс в мэры Краснодара. Среди желающих управлять столицей Кубани только две дамы. Зато есть безработный, охранник, казначей, бывший замгубернатора и экс-претендент на кресло мэра Ейска.

Краевой театр кукол прекратил работу. До 1 декабря отменены все спектакли. Купленные билеты подлежат возврату. Это можно сделать в онлайне или в кассе театра.

О том, что еще произошло 27 октября, «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеообзоре. В нем - самые острые и актуальные темы Краснодарского края.

В Новороссийске школьнику прострелили щеку, а в Адыгее ужесточили правила заселения в гостиницы: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости