Перейти к основному контенту
09.08.2022 19:00

Краснодарец приютил чайку, а аэропорты юга России останутся закрытыми еще на неделю: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 9 августа

Краснодарец приютил чайку, а аэропорты юга России останутся закрытыми еще на неделю: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полиция Геленджика заявила, что по Вечному огню в выходные топталась 19-летняя москвичка. Она уже слиняла с курорта в столицу. Силовики говорят, что срочно. И там легла в спецклинику.

Утром в страшном ДТП под Cеверской погибли четверо. На трассе столкнулись три авто. Иномарка, выскочившая на встречку, протаранила «Ладу». Ей в багажник впечаталась еще одна «Лада». Водители погибли. Два пассажира тоже.

Аэропортами Анапы, Краснодара и Геленджика не получится воспользоваться до 17 августа. Росавиация продлила режим закрытого неба. Аэропорта Сочи он не коснулся.

В Кореновске коммунальщик тиснул из бюджета 700 тысяч. На них его фирма должна была убирать снег. Но делала это, как очень любят в России, только на бумаге. Средства осели в кассе компании «РегионДорСтрой». И их 12 лет не могли взыскать. А уголовку на ее босса суд  прекратил в связи с истечением сроков давности. Сейчас о денежках вспомнили и велели вернуть.

Известный блогер из Геленджика был травмирован в следственном комитете. Туда Вадима Харченко вызвали поговорить. Дознаватель попросил у блогера телефон. Но предмет проверки взорвался в руках у Харченко. То, что догорало-собрали в пакет и-таки изъяли.   

Краснодарец Андрей Молоканов воспитывает чайку. Истерзанную птицу нашел, отдыхая в Крыму, пожалел и забрал. Море пернатому заменила ванна, рыбу – корм из рук опекуна. Он назвал чайку Бакой, ибо неясен пол найденыша. Хотя перед зеркалом птичка чистит перья, словно заправская кокетка.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи молния убила туриста, а в Динской сообщили о минировании суда: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости