Перейти к основному контенту
30.01.2023 17:05

Мэр Краснодара на аппаратном совещании решил обсудить концерты «Инстасамки»

Видимо, другие темы градоначальнику показались не такими животрепещущими

Мэр Краснодара на аппаратном совещании решил обсудить концерты «Инстасамки»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава Краснодара Евгений Наумов в ходе аппаратного совещания решил поговорить о том, что популярно среди подростков. Градоначальник с серьезным видом среди чиновников размышлял о том, что концерты Дарьи Зотеевой, известной как «Инстасамка», нужно запретить.

Тему поп-звезды мэр кубанской столицы, видимо, посчитал более животрепещущей, чем другие проблемы города. Поп-звезде сделали пиар в том числе и на официальном телеграм-канале администрации города.

- Прошу разобраться и дать обратную связь. Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи, эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать, - заявил Наумов.

Смеем предположить, что большинство из сотрудников мэрии, кто присутствовал на совещании, совершенно не знакомо с творчеством певицы. Вероятно, сегодня вечером их ждет мэрское «домашнее задание» - прослушать все треки Зотеевой и ее мужа Moneykenа (Олега Еропкина).

Что самое интересное, возбудился по данному вопросу градоначальник после того, как в других региональных центрах порекомендовали запретить «Инстасамку». Среди них, например, мэр Пятигорска. Он не только выступил за отмену концерта в городе-курорте, но обратился в полицию, чтобы правоохранители провели проверку организации выступления.

Отметим, концерт в рамках тура по России и в странах СНГ запланирован в кубанской столице на 16 марта на площадке «Кроп Arena». Стоимость билетов колеблется от 2 200 до 4 500 тысяч рублей в зависимости от места в зале. Маркировка концерта значится на сайте как 16 +.

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что контент певицы направлен на развращение детей и обвинила исполнительницу в пропаганде наркотиков.

Блогера-инфоцыгана из Краснодарского края объявили в федеральный розыск, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости