Перейти к основному контенту
10.01.2022 19:00

На Кубани 137 школ не вышли с новогодних каникул, а уже завтра в регионе ухудшится погода: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 10 января

На Кубани 137 школ не вышли с новогодних каникул, а уже завтра в регионе ухудшится погода: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Краснодаре подорожали парковки. С сегодняшнего дня в центре тариф подняли вдвое – до 60 рублей за час. Чуть дальше–50. Самая дорогая стоянка – на первом Краснодаре – сотня в час. Мэрия клянется, что подорожание разгрузит центр от пробок.

В хуторе Молькино срочник-кавказец ракетной бригады осквернил монумент погибшим спецназовцам. Он бил фигуры под одобрительное улюлюканье друзей. Видео выложил. В Южном военном округе назвали это «неприятной ситуацией», пообещали и героя, и его друзей посадить на «губу». А вот уволить их нельзя. Они - срочники. 

В Сочи водитель «семерки» устроил гонки с полицией по грунтовке. Попытка уйти от стражей порядка на пересеченной местности успехом не увенчалась. Но свидетели погони, таки поддержали нарушителя громкими криками. Гонщика поймали, он рискует остаться без прав.

137 школ Кубани не вышли с новогодних каникул из-за коронавируса. Сидят по домам и студенты вузов. Они выйдут на учебу 13 января.

В одном из магазинов кубанской столицы перерезали горло пенсионеру. Психически больной абинчанин сделал это без причины. 33-летнего нападавшего задержали, его жертва жива.

В Гидрометцентре не порадовали. Говорят, что погода завтра ухудшится, пойдет дождь. В среду ожидается  гололед, а четверг и вовсе – снег. Но мокрый и ненадолго. Кубанская мерзлота сгинет к выходным.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Апшеронский район остался без воды, а в Новороссийске собака пациента искусала врача неотложки: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.