Перейти к основному контенту
19.11.2021 07:36

На Кубани 19 ноября ожидаются небольшие дожди, местами с мокрым снегом

На предгорные районы края опустится туман

На Кубани 19 ноября ожидаются небольшие дожди, местами с мокрым снегом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пятницу 19 ноября в Краснодаре переменная облачность. Утром и днем небольшой дождь. Ветер восточный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха утром +1…-1 °С, днем +7…9 °С.

В Краснодарском крае переменная облачность. Утром и днем местами дождь, в предгорных, горных районах местами с мокрым снегом. В отдельных районах туман. Ветер восточный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду, в горах местами порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром +3…-2 °С, днем +5…10 °С; в горах утром -1…-6 °С, днем +2…7 °С.

На Черноморском побережье переменная облачность. Утром и днем местами дождь. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный 6-11 метров в секунду, днем местами порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром +3…8 °С, днем +10…15 °С

Ранее «Живая Кубань» писала, что неблагоприятную погоду Краснодарскому краю предсказал глава Росгидромета. По словам Романа Вильфанда, ненастье с сильными осадками и ветром придет на Черноморское побережье уже сегодня.

-На Черноморском побережье будет сложная погода. Там с 18 по 20 ноября прогнозируются в районе Туапсе и Сочи сильный дождь, в горах ветер до 28 метров в секунду, - заявил главный синоптик России

По его словам, непогода охватит большинство регионов страны. Она начнет портиться в четверг, а к субботе доберется до Тамбовской, Белгородской, Воронежской, Липецкой областей, Татарстана и Башкортостана.

В Сочи из-за теплой погоды распустились экзоты и оживились змеи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости