Перейти к основному контенту
22.11.2021 07:45

На Кубани начало недели обещает быть теплым

Дождей и снега не предвидится

На Кубани начало недели обещает быть теплым
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В понедельник на Кубани ожидается малооблачная погода. По словам краснодарских метеорологов, осадки если и выпадут, то незначительные. До 0,2 мм за 12 часов.

Ветер юго-западный и западный 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 12…17°С, а в горах ниже от 7 до 12°С.

На Черноморском побережье 22 ноября переменная облачность составит компанию ветрам южной четверти 6-11 м/с, на участке от Анапы до Геленджика местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха днем 10…15°С, на участке от Анапы до Геленджика 14…19°С.

В краевой столице неделя начнется с теплой и приятной погоды. В Краснодаре день обещает быть малооблачным и без осадков. Ветер юго-западный и западный 4-9 м/с. Днем воздух прогреется от 15 до 17°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Сочинские службы были переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендовали жителям и гостям города-курорта принять все меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды. В случае, если смерч выйдет на сушу, специалисты советовали укрыться в яме, овраге, лечь на дно или плотно прижаться к земле. Кроме того, следует остерегаться электрических проводов, высоких строений, деревьев, рекламных щитов. Для защиты от летящих обломков и осколков стекла можно использовать листы фанеры, картонные и пластмассовые ящики, другие подручные средства.

В Адлере в штормовом море чуть не утонула женщина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.