Перейти к основному контенту
31.08.2021 11:56

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников

Балерина высоких сцен низко хайпанула. Но не как мэр Краснодара или его зам

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Волочкова, поругавшись с соседями, решила справить малую нужду прямо у них под окнами. Те не растерялись: якобы сфотографировали балерину и выставили фото артистки без трусов в Интернете. Эту «занимательную» историю поведал Стас Садальский в своем Инстаграм.

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников

Балерина, объяснив, что может делать на своем участке все, что хочет, решила сделать из непривлекательной ситуации пиар. Какая звезда - такие и мероприятия. Только так можно оценить креатив блондинки, известной своим шпагатом.

О скандальной акции Анастасия Волочкова объявила в сети Инстаграм. Прецедентов такого поведения представителя культуры, наверное, ещё не было.

- Дорогие друзья, в связи с таким ажиотажем по поводу моего писания на собственном участке, решила запустить флешмоб #ПИСАЮПОДЕЛОЧКУ, - написала звезда балета, как бы оправдывая своё мочеиспускание под взглядами соседей.

Г-жа Волочкова просит подписчиков снимать сторис, отмечать её в них и ставить хештег #писаюподелочку. Она, видимо, считает, что это принесет радость людям. Ведь лучшие фото или видео прима собирается постить у себя на странице.

Вот такие нынче в России настали времена, такая вот культура. Хотя пока еще вызывает сомнения, что такой хайп может привлечь внимание молодёжи к балету. Вот и подписчики Волочковой крайне негативно отреагировали на её публичное заявление. Свои оценки они представили в комментариях:

- Очень жаль, что сейчас в моде бесстыжие люди

- Мир перевернулся, демонстрируется полный идиотизм

- Раньше люди гордились воспитанием, культурой. А сейчас только и могут, что низкими инстинктами.

- Какая к черту балерина? Балерина — это всегда грация, вот Майя Плисецкая! Человек достойнейший, вызывает только уважение на века! А какую память о себе оставит эта писелка?

Досталось и самому Садальскому:

- А зачем вы то это все распространяете на своей странице? Ну дуркует Волочкова, а вы ее своим вниманием возводите в ранг супер популярности.

Напомним, что своими «перфомансами» прославились и кубанские чиновники. Правда, до Волочковой они пока не дотягивают.

«Живая Кубань» рассказывала, как вице-мэр кубанской столицы Антон Смертин «опустился» ниже гульфиковой зоны. В соцсетях он продемонстрировал кубанцам, что скрыто под его брючками. Показал носки, когда два района в Краснодаре сидели без тепла. Но Антон Смертин решил, видимо, в очередной раз словить дружные либеральные хлопочки в ладошки, причем сделал это неуклюже, сразу после собственной публикации на патриотическую тематику. Дескать, вертел я вас всех.

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников

Раньше он презентовал в соцсетях туфли. И «подростковый хайп» отчего-то не оставил Антона на должности вице-мэра Краснодара. Хотя вот простым краснодарцам, а именно они, а не представители элиты и золотой молодежи, должны занимать большей частью его ум и сердце, навряд ли понять изысканные потуги чиновника. Не до них - проблем выше головы.

К показу обуви прибавились у чиновника «кокетливые» носочки, которые плохо ассоциируются с образом муниципального служащего. Как-то хотелось, наверное, краснодарцам в нем видеть все же не мальчика, а мужа.

Отдельное внимание общественности привлекал и мэр Краснодара. Видимо, по совету своих информационных помощников, он кульбитно хайпанул. И распространил видеоролик о своем телодвижении в соцсетях.

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников

Случилось это накануне всенародного праздника Дня космонавтики мэр Краснодара ничего умнее не придумал, как сделать кувырок во дворе и тем самым сообщить о себе, что и он приобщился к 60-летию освоения космического пространства. Этакий патриотический трюк. С призывом – кувыркайтесь и вы. А я вот таким образом объявляю старт акции «Космическая зарядка». Это раньше такие великие даты отмечали успехами и победами, а сейчас - больше флэшмобами. Помельчали организаторы.

Только очень уж нелепый пиар придумали горе-специалисты мэрии. Полет Юрия Гагарина в космос свидетельствовал о неограниченных возможностях отечественной науки и потенциале руководителей того времени. Событие 1961 года было мощным, а сальто мэра – так себе. Потуги на креатив.

Содом по-краснодарски: двое мужчин занялись любовью прямо на Красной ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.