Перейти к основному контенту
22.06.2022 17:48

Появилось видео Пьера Нарцисса перед смертью

Популярный певец записал ролик, находясь в больнице

Появилось видео Пьера Нарцисса перед смертью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

За несколько часов до своей смерти Пьер Нарцисс снял видео для комика Николая Лукинского. С ним Нарцисс собирался встретиться на боксерском ринге. Предсмертные кадры оказались в распоряжении редакции 5-TV.ru.

Видео: 5-TV.ru

Пьер Нарцисс показывает Лукинскому перебинтованную руку.

- Вот так, брат. Вот так лежу. Это не шутка, я сам в шоке, что лежу в больнице, - сказал Нарцисс.

Экс-супруга артиста Валерия Калачева в беседе пояснила изданию, что причиной кончины певца стали осложнения, вызванные редкой формой подагры.

- Спасибо, папа, тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги. Дал фундамент в этой жизни и установки, я ему, правда, благодарна. Папа - это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет. Я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях, - написала дочь артиста.

О смерти Пьера Нарцисса стало известно сегодня, его не стало в 45 лет.

Пьер Нарцисс скончался 21 июня в 23:15. Он много лет страдал от астмы, поэтому не обратил внимания на симптомы острой почечной недостаточности. Кроме того, при обследовании врачи выявили у артиста проблемы с сердцем. Перед смертью его ввели в медикаментозную кому для операции, но сердце не выдержало наркоза.

Полное имя певца - Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза. Он родился в Камеруне 19 февраля 1977 года. Пьер приехал в Россию, где в подмосковном Егорьевске жила его сестра.

Пьер поступил в МГУ на факультет журналистики. Параллельно работал в казино и ночных клубах. Позже играл в команде КВН РУДН, снимался в фильмах, участвовал в «Фабрике звезд». Зрителям он больше известен как исполнитель песни «Шоколадный заяц».

Умер народный артист СССР Регимантас Адомайтис, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости