Перейти к основному контенту
26.04.2022 14:59

«Приказываю вам»: украинка поскандалила из-за цвета пола в России ВИДЕО

Беженке из Незалежной он напомнил родной флаг, поэтому по нему не должны ходить дети

«Приказываю вам»: украинка поскандалила из-за цвета пола в России ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Видео со скандалисткой, приехавшей в Россию из Украины, стремительно распространилось в социальных сетях. Где происходит это действо, не известно. Да это, наверное, не так уж и важно.

Россиян крайне возмутило безумное «качание прав» женщины. Она потребовала убрать желто-синее покрытие из мягких плит, имеющихся на детской площадки, из-за сходства цветовой гаммы с украинским флагом.

- Я приказываю вам убрать наш флаг со своего пола! - истерично заявила дама, а потом попросила позвать ей почему-то главного врача, будто действо происходит в больнице.

Украинке попыталась объяснить, что покрытие на полу детской комнаты имеет обычные яркие цвета. И какого-либо политического подтекста в этом нет. Но женщину это не устроило, и она продолжила настаивать на своем.

Российский граждане в своих комментариях в социальных сетях призвали агрессивно настроенную гражданку соседней страны возвращаться домой либо вести себя нормально на территории РФ. По крайней мере, на слова администратора она реагировала неадекватно.

Видео: соцсети

Хулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости