Перейти к основному контенту
19.05.2022 19:00

Темрюк сегодня засыпало градом, а по Краснодару ездил грузовик с костями: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 19 мая

Темрюк сегодня засыпало градом, а по Краснодару ездил грузовик с костями: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на перекрестке Каляева и Кожевенной троллейбус переехал 15-летнюю школьницу. Девочка переходила дорогу по зебре. Ехавший автомобиль пропустил ее, а вот водитель троллейбуса, напротив, скорость решил не сбавлять. Девочка погибла.

В Староминском районе все гладко на бумаге. Глава поселка Рассвет Александр Демченко отчитался о субботнике на местном погосте. Однако, местные жители сообщили нам, что уборка  – фейк. Последние два года на местном кладбище порядок не наводили совсем: все заросло, дорожки после дождей превращаются в болота. Покойников до могилы несут на руках.

В Краснодаре жители перепугались наполненного окровавленными костями грузовика. Водитель без тента перевозил останки по Западному Обходу. Это шокировало и возмутило горожан.

Житница России - Кубань оказалась в лидерах страны по производству суррогатной молочной продукции. В кубанском молоке нашли растительные жиры и антибиотики. Их обнаружили в марках  «Молочный день» и «Милушка». Кроме того, в молоке нашли воду.

Погода на Кубани продолжает капризничать. Темрюк сегодня засыпало градом. Землю укрыли колючие льдинки и удивили горожан. А в Красной поляне выпал прямо совсем зимний снег. Так что паковать лыжи и доставать велосипеды, господа, еще рановато.

Галицкий построил еще один стадион в Краснодаре, а жители Полтавской протестуют против мусорного полигона: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости