Перейти к основному контенту
14.07.2021 12:22

У Михаила Боярского подозревают коронавирус

Ранее в СМИ появилась информация, что актера с COVID-19 положили в Боткинскую больницу Санкт-Петербурга

У Михаила Боярского подозревают коронавирус
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня ряд российских СМИ сообщил, что Михаил Боярский был госпитализирован с коронавирусной инфекцией в Боткинскую больницу Санкт-Петербурга.

Первоисточником новости стали соцсети. Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник утверждает, что 71-летний народный артист РСФСР болеет уже седьмой день, а госпитализирован был три дня назад. По словам автора поста, болезнь у Михаила Сергеевича протекает в легкой форме.

Однако телеканал «Звезда» со ссылкой на самого артиста опровергает данную информацию. Боярский в интервью назвал сведения о госпитализации неверными.

Это подтверждают и члены его семьи. По их словам, актер находится дома и чувствует себя нормально, у него лишь подозревают коронавирусную инфекцию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что коронавирусом заболели сразу две российские актрисы. Информацию о госпитализации Веры Алентовой подтвердили во ВГИКе, где в настоящее время народная артистка преподает курс актерского мастерства. Актрису госпитализировали в одну из московских клиник. Однако подробностей о ее состоянии нет.

Также сейчас в больнице находится Вера Сотникова. Об этом актриса театра и кино заявила в своем Instagram. Там же она рассказала, что собиралась вакцинироваться, но в тот же день почувствовала себя плохо.

Также в больницу с COVID-19 попал актер, поэт и музыкант Петр Мамонов. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, он в реанимации. Об этом сообщила супруга актера и его менеджер Ольга Мамонова.

Бывший муж Пугачевой скончался от коронавируса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости