Перейти к основному контенту
13.01.2022 06:45

У Водолеев день благоприятный для работы, а Раки приступят к реализации смелых планов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 января

У Водолеев день благоприятный для работы, а Раки приступят к реализации смелых планов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

С точки зрения работы — это не самый простой день, но добиться успеха все же можно. Помогают упорство и настойчивость; вы всегда готовы проявить эти качества. К тому же вы не боитесь действовать на свой страх и риск, это дает шанс опередить даже самых сильных соперников. Отношения с близкими налаживаются, давние конфликты и разногласия забыты. Если не удастся прийти к единому мнению по каким-то вопросам, найдется решение, которое устраивает всех. Возможно получение важных известий от дальних родственников.

Телец

Во всем полагайтесь на интуицию, ее подсказки сегодня своевременны и точны. Именно благодаря им вам удается быстро разобраться в сложных и запутанных ситуациях, дать отличные советы тем, кто не может найти выход самостоятельно. Люди, которых вы сегодня поддержите, со временем станут настоящими друзьями. Дел будет много, но усталости вы не почувствуете даже поздно вечером. Можно начинать работу над совершенно новыми проектами, в том числе сложными и важными. Вы быстро во всем разберетесь, не допустите промахов.

Близнецы

Не паникуйте. Возникающие трудности не так значительны, как может показаться поначалу. Не ломайте голову над вопросами, на которые не можете найти ответов, просто отложите их решение до лучших времен – благо наступят они совсем скоро. Умение спокойно ждать избавит многих Близнецов от ошибок, которые часто становятся следствием поспешных решений. Отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично, если вы не станете давать ненужных советов, воздержитесь от критических замечаний. Лишние шутки тоже ни к чему: не все способны оценить ваше чувство юмора.

Рак

Наступил подходящий день для того, чтобы сделать первые шаги к реализации самых смелых планов. Удача будет сопутствовать вам, какую бы сферу вы ни выбрали, требуется лишь одно – ваш неподдельный интерес к делу. Именно благодаря ему появляются отличные идеи. Будет шанс воплотить в жизнь то, что прежде казалось почти невозможным. Хороший день для учебы. Подходит он и для того, чтобы делиться знаниями: вас слушают очень внимательно. Некоторых Раков ждут приятные знакомства. Вам легко произвести хорошее впечатление даже на самых требовательных людей.

Лев

События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы. Но огорчаться не стоит: с тем, что действительно важно, вы справитесь безукоризненно и вовремя. Постарайтесь как можно раньше определиться с приоритетами. Некоторые дела можно отложить на потом; это не будет иметь каких-то неприятных последствий. Хорошо проходят любые семейные мероприятия, общение с родственниками поднимает настроение. Будет возможность приятно удивить любимого человека, порадовать его неожиданным подарком, сюрпризом или хорошей новостью.

Дева

На все, что происходит сегодня, вы реагируете очень бурно, особенно в первой половине дня. Хочется как можно быстрее справиться со всеми делами; неторопливые люди вас ужасно раздражают. Иногда это приводит к неприятным ситуациям. Например, вы начинаете сердиться на тех, кто ни в чем не виноват, ссоритесь с друзьями или другими близкими людьми. К счастью, позже эмоциональный фон стабилизируется, все переживания остаются в прошлом, вы настраиваетесь на позитивный лад. В это время вероятны хорошие новости. Они будут связаны именно с тем делом, которое для вас особенно важно.

Весы

Окружающие рассчитывают на вас, и вам это очень приятно. Радует возможность помочь тем, кто вам небезразличен, или просто восстановить справедливость, сделать мир немного лучше. Вы очень ответственно подходите ко всему, чем занимаетесь, поэтому избегаете ошибок. Исключением станет вечер. Вам захочется привлечь к себе внимание, это может толкнуть на какие-то неразумные поступки. К тому же именно в это время вокруг вас будет особенно много любителей разнообразных провокаций. Будьте особенно осторожны с теми, кто прежде уже подводил вас.

Скорпион

Вы энергичны и решительны, это помогает справляться с решением самых разных задач, в том числе важных и сложных. Недоброжелатели уходят с вашего пути, понимая, что задерживаться на нем опасно. Сегодня вы предпочитаете не действовать самостоятельно, а привлекать добровольных помощников; такая тактика оказывается очень эффективной. Но в самых серьезных делах вы на других не рассчитываете, поскольку понимаете: никто не справится с ними лучше, чем вы сами. Окружающие видят это и стараются не отвлекать вас советами и просьбами.

Стрелец

Насыщенный день. Вы сталкиваетесь с неожиданными трудностями, но это не повергает вас в растерянность. Напротив – чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. При этом важно правильно оценивать свои силы, помнить, что даже для вас не все возможно. Способность вовремя отступить избавит вас от неприятностей. Можно вести переговоры, обсуждать деловые и личные вопросы. В обоих случаях старайтесь не быть излишне откровенными. Помните: не всегда нужно сообщать обо всех своих намерениях и планах сразу. Часто выгоднее подождать, посмотреть, как будут развиваться события.

Козерог

Этот день очень хорошо подходит для общения. Благодаря вам даже самые замкнутые люди становятся разговорчивыми, а хитрецы – честными и искренними (правда, ненадолго). Можно обсуждать и решать деловые вопросы. Однако стоит иметь в виду, что важные договоренности, достигнутые сегодня, позже могут быть скорректированы. Вероятны необычные встречи, интересные поездки. Новые впечатления взбодрят и вдохновят вас, натолкнут на какие-то новые идеи, помогут по-иному взглянуть на привычные вещи. Фантазируйте и мечтайте – сегодня это очень полезно.

Водолей

Благоприятный день для работы. В деловой сфере влияние позитивных тенденций будет сильным с самого утра. Вы найдете союзников и единомышленников, с которыми будет очень приятно общаться и сотрудничать. Удачными будут рабочие поездки. В личных отношениях перемены к лучшему маловероятны, но ситуация в целом неплоха, и вряд ли вам стоит о чем-то тревожиться. Найти общий язык с близкими будет просто, а если какие-то разногласия и возникнут, их быстро удастся преодолеть. Единственное, чего определенно не стоит делать, это мысленно возвращаться к неприятным ситуациям прошлого и обсуждать их.

Рыбы

День начинается удачно. Утро подходит практически для любых занятий. Чем больше людей будет вокруг вас, тем лучше. Вы не устаете от общения, радуете и вдохновляете окружающих – и сами получаете от этого удовольствие. Новые знакомства могут положить начало каким-то необычным отношениям. Вечером будет возможность заняться чем-то довольно бесполезным, но приятным. Сейчас вы можете себе это позволить. Недостатка в позитивных эмоциях не будет. Не исключены хорошие новости издалека. Старые знакомые могут сделать предложения, от которых вы не захотите отказаться.

Овны построят воздушные замки, а Тельцов ждут неудачные сделки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.