Перейти к основному контенту
16.09.2021 19:31

В Краснодаре на Красной рухнул увесистый плафон ВИДЕО

Происшествие произошло сегодня утром на Александровском бульваре

В Краснодаре на Красной рухнул увесистый плафон ВИДЕО
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Видимо, просто чудом никто не пострадал. Ведь фонарь, с которого и упал плафон, нависает над скамейкой, где часто сидят люди.

По свидетельствам очевидцев, с дерева упала еще и огромная тяжелая ветка. Скорее всего, она и снесла стеклянный плафон.

На этом бульваре, что тянется вдоль улицы Красной, растет довольно-таки много огромных деревьев. Ветер здесь часто бросает их ветви под ноги прохожих. Краснодарцам и гостям столицы нужно быть осторожнее.

В Краснодаре на Красной рухнул увесистый плафон ВИДЕО

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что центр Краснодара поражает жителей и гостей города разрухой. Это «чудо» беспорядка и свидетельство любви городских чиновников к кубанской столице находится в самом центре города - между Законодательным собранием края и региональной администрацией. Оно - как намек на реализацию многомиллионных нацпроектов в региональной столице.

«Уникальный» тротуар разбит в прямом смысле возле Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств по улице Рашпилевской.Как тут правильно ходить, чтобы не свернуть ноги?

Диковинные фонари в этом месте заржавели, как такие же по улице Орджоникидзе. Они совсем не освещают путь к избирательным участкам. А ведь реальные итоги федеральных выборов могут очень-очень сильно огорчить больших начальников.

Разбитые фонари причудливо переплетаются с деревьями. Образуют «художественную» композицию. Может, краснодарцы не ведают, что это современная уличная инсталляция?

В Краснодаре гибнет исторический дуб «Великан» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.