Перейти к основному контенту
30.03.2022 18:00

В Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицах

На участках будут проводить ремонт

В Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта на участках улиц Береговой и Индустриальной. Об этом сообщает пресс-служба мэрия краевой столицы.

Ограничения вступят в силу в апреле по одной полосе на улицах Индустриальной и Береговой, и будут сняты в августе. За это время обустроят инженерные сети на строящемся Яблоновском мосту. В связи с этим также временно изменится маршрут движения троллейбуса № 10. На время проведения работ конечную остановку троллейбуса перенесут с автовокзала «Южный» в район ТРК «Сити Центр».

В Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицахВ Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицахВ Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицахВ Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицахВ Краснодаре на все лето ограничат движение на двух улицах

Ранее «Живая Кубань» писала, что новая трамвайная ветка на улице Московской заработает уже завтра.

Трамваи № 8, 15, 21 и 22 повезут пассажиров на этом участке Московской с утра 31 марта. В КТТУ обещают, что интервал по каждому маршруту не будет превышать 10 минут. Несмотря на старт новой трамвайной линии, часть работ продолжается. Подземные переходы, тротуары и дорожное покрытие все еще достраиваются.

В столице Кубани ограничат движение по улице Седина , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.