Перейти к основному контенту
16.09.2021 19:00

В Краснодаре псы напали на девочку, а трое мужчин ограбили секс-шоп: итоги дня за 16 сентября

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Краснодаре псы напали на девочку, а трое мужчин ограбили секс-шоп: итоги дня за 16 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В столице края простились с легендарным генералом Виктором Казанцевым. Траурная процессия прошла по центру кубанской столицы. Героя России похоронили рядом с генералом Трошевым.

В микрорайоне Гидростроителей бродячие псы напали на 10-летнюю девочку, которая гуляла со своей собакой. Проходивший мимо мужчина спас ребенка, но тоже оказался искусанным.

Мэр Тимашевска Николай Панин потешил народ - показал, как правильно пользоваться питьевым фонтанчиком, чтобы текло прямо в рот. Тем временем в сквере, где снят видеоролик, явно не все в порядке.

В Краснодаре троица мужчин ограбила секс-шоп. Продавец был явно против, но натиска страждущих не выдержал. Их добычей стал смартфон и резиновая дама для утех. Полиция ищет страстолюбцев.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре изуродовали Ленина, а 12 школ Туапсинского района остались без горячего питания: итоги дня за 15 сентября, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.