Перейти к основному контенту
28.10.2021 15:20

В краснодарскую школу с коридорными классами едут «московские гости»

Для создания картинки ученикам запретили парковать самокаты

В краснодарскую школу с коридорными классами едут «московские гости»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 102-ую школу с коридорным образованием посетят «большие московские гости». Отрывок из родительского чата опубликовал телеграм-канал «Туподар – Краснодар».

Важно отметить, что в сообщении указан четкий регламент. Форма по уставу, а самокаты и велосипеды не парковать у забора школы, не говоря уж о школьном дворе. Согласитесь, важное напутствие. Все должно быть чинно, красиво и никакого транспорта.

В краснодарскую школу с коридорными классами едут «московские гости»

Вот только интересно, поведут ли «больших московских гостей» теми же дорогами, что и школьников, вынужденных добираться до своей альма-матер по грязи?  Или покажут коридорные классы, что образовались из-за ужасной переполненности? Или покажут ежевечернюю толкучку, что образуется при встрече детей с третьей смены? Главное же, что? Показать, что в учебном учреждении все хорошо, а все проблемы, что описывают СМИ это так, ветер. Только самокаты уберите. А со школьниками как быть? Отпустить домой или распихать все-таки по классам?

Ранее «Живая Кубань» писала, что школу поселка Лорис окружали рвы и грязь. Жители поселка также были возмущены абсолютным безразличием местного управления. Не мудрено, ведь дорога в школу превращалась в настоящее грязевое дерби, сразу после дождей. Школу №74 тут же окружали лужи, а местные «дороги» превращались в обыкновенную грязь. Любая прогулка или поход по делам неизбежно заканчивался грязной одеждой и обувью.

Родители краснодарских школьников наплевали на антиковидный режим? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости