Перейти к основному контенту
30.11.2021 21:41

В последний день осени в Краснодаре зацвела сакура ВИДЕО

Нежные бутоны распустились в преддверии первого дня зимы

В последний день осени в Краснодаре зацвела сакура ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Поистине удивительное событие произошла сегодня в Краснодаре. Местные жители заметили, что распустилась сакура. Они запечатлели нежные розоватые цветки на видеозапись, которую разместили в Instagram.

- Сегодня 30 ноября, завтра – первый день зимы. Вчера в Краснодаре было + 26, а сегодня зацвела сакура, - сообщает краснодарка.

Видео: natusja_lapochka

К сожалению, велика вероятность, что в ближайшее время бутоны завянут, поскольку на Кубань, по словам синоптиков, придут холода.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре в начале ноября поспела клубника и расцвела сирень. Жители Краснодара поделились фотографиями, на которых они запечатлели поздний урожай клубники, а также распустившуюся сирень.

 Снимки зацветшего дерева, по словам местной жительницы, сделаны 4 ноября.

- Пусть и с вами случаются такие радостные чудеса, пусть любовь окружает вас, не только человеческая, но и от природы, - подписала снимок горожанка.

Пользователи соцсетей стали активно комментировать фотографии, ведь такое в разгар осени увидишь не часто даже в Краснодаре. Кто-то из юзеров не поверил такому урожаю, а кто-то начал интересоваться сортом клубники.

В парке «Краснодар» зацвело бутылочное дерево, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости