Перейти к основному контенту
29.10.2021 14:50

В Сочи медведь-хулиган сломал качели, нагадил и был таков ВИДЕО

Хищника спугнула дворовая собака

В Сочи медведь-хулиган сломал качели, нагадил и был таков ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи медведь прогулялся по дворам коттеджей. Как сообщает телеграм-канал Kub Mash, косолапый зашел на первый участок. Хулиган ничего не придумал лучше, чем устроить хаос. Мишка сломал качели, добрался до труб, а в финале оставил своей след, нагадив во дворе. Собака выгнала хозяина леса с придомовой территории, но хищник решил продолжить веселье и отправился к соседям. Но запал, как говорится, пропал, и зверь, задумчиво побродив по двору, ушел по своим медвежьим делам.

Видео: Kub Mash

Ранее «Живая Кубань» писала, как в поисках еды медведь забрел к озеру Зеркальному, где отдыхали туристы. Первым делом косолапый решил навести порядок в палатках – острыми когтями он в два счета растерзал хлипкие укрытия людей. Но, к своему разочарованию, там он не нашел ничего съестного. После он наткнулся на укулеле, видимо, решив, что это балалайка – решил сыграть на ней. Но и тут медведя постигла неудача. Испортив музыкальный инструмент, раздосадованный зверь ушел восвояси.

Позже ростовский дальнобойщик во время рейса, снял медведя-рэкетира. Мишка смело и уверенно подходил к машине и клянчил поесть. Похоже, что хозяина леса давно уже прикормили и из раза в раз подкармливали. От чего потерявший страх зверь выходил на дороги собирать дань.

Затем мужчина снял новое видео, в котором лесной инспектор с радостью ловил печенье и аппетитно чавкал. А дальнобойщик желал тому, не обижать путников и самому не попасть в беду.

В Сочи любопытный медвежонок изучал велосипед ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.