Перейти к основному контенту
25.05.2023 21:00

В Сочи с 1 июня изменится расписание двух пригородных электричек

Пассажиров просят учесть это при планировании поездок

В Сочи с 1 июня изменится расписание двух пригородных электричек
Фото: пресс-служба департамента транспорта администрации Сочи
Фото: пресс-служба департамента транспорта администрации Сочи

С наступлением лета на юге России изменится расписание нескольких пригородных электричек. Так, электропоезд сообщением «Сочи - Имеретинский курорт» будет отправляться из Сочи в 07:42 и прибывать на конечную станцию в 08:30. А электричка «Аэропорт Сочи - Сочи» будет отправляться из воздушной гавани в 06:23 и прибывать в город-курорт в 07:06. 

Также скорректирован график движения по ряду других станций пригородных электропоездов. Подробную информацию можно получить на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении, сообщает пресс-служба департамента транспорта администрации Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 9 мая в Краснодарском крае запустили дополнительные пригородные поезда. Электрички из Краснодара в Кореновск и обратно ввели только вечером.

Поезд № 6748 Краснодар-1 – Кореновск отправится со ст. Краснодар-1 в 18:48 и прибудет в Кореновск в 20:02.

Поезд № 6749 сообщением Кореновск – Краснодар-1 отправится из Кореновска в 20:52 и прибудет на станцию Краснодар в 22:08.

Также в ОАО «РЖД» отметили, что эти пригородные поезда будут ходить и в другие праздничные дни этого года - 12 июня и 6 ноября.

На Кубани отменяют семь электричек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.