Перейти к основному контенту
01.11.2021 10:54

В ванную краснодарца пробралась большая змея ВИДЕО

Мужчина радовался, что рептилия не ядовитая

В ванную краснодарца пробралась большая змея
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в ванную мужчины пробралась змея. Об этом сообщает телеграм-канал «Чп Краснодара».

Видео: «Чп Краснодар»

Видеоролик с ползучим гостем опубликовали в ресурсе сегодня. Мужчина ковыряет отверткой решетку слива. И только она отодвигается, как из отверстия, словно в фильме ужасов показывается хвост рептилии. Мужчина искренне радуется тому, что змея не ядовитая. Ползучая тварь заползла по стоку и застряла в решетке сегмента. Вскоре пресмыкающееся освободили.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в спасатели два дня ловили змею, напугавшую станичников. В станице Динской Краснодарского края жители пару дней подряд обращались в спасательную службу с просьбой найти и поймать змею. В районе 16 часов у женщины в конце двора забеспокоилась собачка и черный кот. Она подошла ближе и увидела размером с метр шипящую змею, свернувшуюся клубком как пружина. Она была рябая, рисунок как бы ромбиками. Очень похожа на кавказскую гадюку, которую она видела давно.

Также мы рассказывали, как на одной из детских площадок мужчина выгуливал питона. Пользователи социальных сетей делали фотографии мужчины и его питомца со своих балконов. Тогда они рассказывали, что во дворе было пусто. Видимо, всех распугала змея или питона выгуливали, потому что никого нет. Зато все соседи относятся к нему с уважением и здороваются, чтобы не попасть в черный список.

Жителей Краснодара напугала красная змея, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.