Перейти к основному контенту
06.05.2022 10:15

Долгожданные санкции: в России запретили проводить гей-парады

Возможно, кто-то да и расстроился, но большинство все-таки радо

Долгожданные санкции: в России запретили проводить гей-парады
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Это, наверное, тот самый случай, когда санкции встретили, как говорится, на ура. Ограничения объявила международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+.

Организация запретила проводить в Российской Федерации гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов. Кто все эти разномастные сексуалы, россиянам, наверное, лучше и не знать.

В России давно выступают с критикой данных экзотических для страны мероприятий. И пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних тоже запрещена. В общем государство со скрепами всяким там сексуалом, кажется, совсем не подходящим.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что ВСУ призывают на службу членов ЛГБТ. Видимо, представители секс-меньшинств - это и есть самое страшное и самое секретное оружие для прикрытия нежных тылов начальников Украины

Нормальные мужики из ВСУ, видимо, сложили оружие, оберегают дома свои семьи от зверей-укронацистов и не хотят воевать за будущее украинских олигархов и коррупционеров. Поэтому, наверное, в настоящее время полным ходом идет набор в так называемый украинский ЛГБТ-батальон.

На Украине набирают популярность рекламные видеоролики, где лицам нетрадиционной ориентации открыто предлагают служить в вооруженных силах Украины. Вероятно, армия Зеленского берет пример со своих старших товарищей из НАТО, где такие солдаты и офицеры давно не в новинку.

Сейчас активно раскручивается и популяризируется новое «радужное» подразделение. Вступающим в ряды обещали конфиденциальность и моральную поддержку. Символом карательного ЛГБТ-соединения выбрали единорога.

Кроме приверженцев однополой любви, в ВСУ принимают трансгендеров. Какие конкретно задачи стоят перед «боевыми единорогами» Украины - доподлинно не известно. Наверное, они будут «стимулировать эрогенные зоны» традиционных укронацистов разнообразными нетрадиционными способами.

Содом по-краснодарски: двое мужчин занялись любовью прямо на Красной ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости