Перейти к основному контенту
26.02.2021 20:35

Автоледи на отечественной легковушке сбила пешехода

Пострадавшую женщину госпитализировали

Автоледи на отечественной легковушке сбила пешехода
Фото: ОГИБДД Северского района
Фото: ОГИБДД Северского района

Днем 26 февраля в Северском районе произошла авария. По предварительным данным, около 12:20 на автодороге Краснодар - Верхнебаканский 21-летняя девушка, управляя автомобилем LADA Kalina, на нерегулируемом пешеходном переходе не уступила дорогу 58-летней женщине и сбила ее.

В результате пешеход получила травмы, с места ДТП пешеход ее госпитализировали медики, сообщает ОГИБДД Северского района.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Армавире автоледи на «Mercedes» сбила 17-летнюю девушку. По предварительным данным, авария произошла на пересечении улиц Ефремова и Тургенева. 40-летняя водитель автомобиля «Мерседес Бенц» наехала на девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии девушку была госпитализировали с ушибом правой стопы, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, сообщает ОГИБДД Армавира.

Также ранее стало известно, что Краснодарский край в 2020 году снова оказался в печальных рейтингах. Мы - на втором месте среди регионов по числу автомобильных аварий. Об этом сообщил журнал «Автоброкер Клуб». Ежегодно эксперты издания обнародуют ТОП субъектов федерации, где самая большая смертность в ДТП и где происходит больше всего автоаварий. Составители рейтинга ориентируются на данные подразделений ГИБДД, которые регистрируют дорожные происшествия.

В Сочи на трассе сбили двух коров (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.