Перейти к основному контенту
07.04.2021 18:37

Автомобиль, принадлежащий администрации Геленджика, попал в ДТП ВИДЕО

За рулем находился один из сотрудников мэрии?

Автомобиль, принадлежащий администрации Геленджика, попал в ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня, 7 апреля, в ДТП попал автомобиль, принадлежащий администрации Геленджика. Авария произошла на пересечении улиц Луначарского и Горького. На кадрах видеозаписи, которую вложили в сеть очевидцы аварии, заметно, как помят черный Lexus. Иномарка столкнулась как минимум еще с двумя автомобилями, в том числе машиной такси.

По данным Telegram-канала «Революционная, 1», за рулем иномарки мэрии города-курорта, видимо, находился водитель учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ДПС. На фото видно, что человек, похожий на заместителя главы Д. Полуянова, в спешке скручивает номера со служебного автомобиля мэрии Геленджика.

Автомобиль, принадлежащий администрации Геленджика, попал в ДТП ВИДЕО

Фото: «Хороший Геленджик»

Сам глава города Алексей Богодистов написал в своем Telegram-канале, что в курсе аварии с участием служебного автомобиля. Мэр пообещал, что расскажет подробности о произошедшем позднее.

Видео: geldps

 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи разбился Lamborghini URUS. В социальных сетях появился ролик, на котором видны последствия аварии. Суперкар буквально протаранил дорожное ограждение. ДТП произошло в поселке Эсто-Садок Адлерского района города-курорта.

Как сообщает паблик «Сочи Онлайн», у машины повреждены: передний бампер, правая фара, капот, правое крыло. Судя по ролику, сработала подушка безопасности.

Информации о пострадавших на данный момент нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Стоит отметить, что средняя цена за Lamborghini URUS составляет более 20 миллионов рублей. 

На Кубани легковушка влетела в машину скорой помощи ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости