Перейти к основному контенту
16.08.2021 11:40

Четырехлетний малыш выпал из окна в Краснодаре

Ребенок упал на припаркованный автомобиль

Четырехлетний малыш выпал из окна в Краснодаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В минувшие выходные на улице Коммунаров четырехлетний летний ребенок выпал из окна многоквартирного дома и упал на автомобиль. О происшествии стало известно сегодня, 16 августа, из доклада оперативного дежурного во время еженедельной планерки в мэрии города.

Причиной падения послужила москитная сетка, не выдержавшая вес малыша. Ребенок был доставлен в больницу с травмами, однако всю необходимую помощь ему уже оказали, и сейчас он идет на поправку.

К сожалению для Кубани это уже не первый подобный случай. Напомним, что в Краснодаре шестилетний ребенок выпал из окна и погиб. Ужасная трагедия произошла 2 июля на улице Российской. Мальчик, играя у окна облокотился на москитную сетку в результате чего упал с высоты пятого этажа. Он скончался на месте от полученных травм. На место происшествия выехал следователь. Официальный представитель СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова добавила, что по факту произошедшего будет организована проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мужчина разбился, упав с крыши заброшенного здания. 5 августа, на улице Депутатская в микрорайоне Светлана Хостинского района мужчина сорвался с заброшенного недостроенного здания. Погибшему на вид примерно 20-30 лет.

Местные жители жалуются, что строение не охраняется, а на его территорию постоянно пробирается молодежь, которая любит поэкстремалить на высоте.

В Краснодаре трехлетний ребенок после падения из окна помещен в реанимацию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.