Перейти к основному контенту
03.12.2021 17:21

На Кубани депутат-единоросс напал на активиста? ВИДЕО

Потерпевший говорит, что его пытались задушить

На Кубани депутат-единоросс напал на активиста?
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Динском районе депутат-единоросс напал на активиста, об этом сообщает телеграм-канал SOTA.

Видео:SOTA

Как пишет ресурс, депутат Александр Мамонов, возможно, попытался задушить местного активиста Илью Чупина. Он пришел в администрацию района для того, чтобы передать рекомендации к общественным слушаниям по бюджету.

Исходя из видеоролика, активист попытался зайти в кабинет, но перед этим для чего-то пригрозил полицией. Завязался скандал, депутат якобы, прищемил дверью ногу активиста, настойчиво пытавшегося попасть внутрь. Затем, Мамонов вышел и, по всей вероятности, напал на Чупина.

Во время потасовки Чупин кричал и просил помощи, заявляя, что его якобы пытаются задушить. На шум прибежал охранник и разнял нарушителей спокойствия.

В SOTA добавили, что сотрудница финотдела испугалась заявителя, в связи с чем вместе с депутатом и закрылась от него в кабинете, не желая принимать документы.

На сколько известно, жители района жалуются, что Мамонов пичкает их грязной водой с примесью песка, ведь именно его компания занимается распределением воды для питьевых и промышленных нужд.

Ранее «Живая Кубань» писала что Владимир Сидоров, депутат Рязанской областной думы от партии «Единая Россия» призвал избавляться от людей, которые покупают поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса. Сказал он это делать радикально – расстреливать. При этом он заявил, что хотел бы это делать лично.

Позже Сидоров рассказал, что его речь получилась эмоциональной, потому что он переживает сегодняшнюю ситуацию скоронавирусом через личную трагедию

Задержанный в Краснодаре единоросс Руднев - пока в депутатах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.