Перейти к основному контенту
09.08.2021 13:45

На Кубани легковушка на встречке врезалась в «КамАЗ»

Пассажирка иномарки погибла, водитель – в реанимации

На Кубани легковушка на встречке врезалась в «КАМАЗ»
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

Ночью 8 августа в Славянском районе на автодороге «Краснодар - Славянск - Темрюк» произошла авария, в которой снова погиб пассажир. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля марки Toyota 35-летняя женщина, выехала на встречку. Однако в этот момент дорогу ей преградил «КамАЗ».

В результате ДТП 33-летняя пассажирка скончалась на месте от полученных травм до приезда скорой помощи. Водитель с травмами госпитализирована, находится в реанимации, сообщает отдел пропаганды БДД.

В настоящее время выясняются все обстоятельства смертельной аварии.

Госавтоинспекция напоминает, что выезд на полосу встречного движения является опасным маневром и приводит к дорожно-транспортным происшествиям с летальным исходом.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. В жесткой аварии погибла молодая девушка. Как сообщили в полиции столицы края, ДТП произошло около полуночи на улице Дзержинского.

- Установлено, что 24-летний водитель автомобиля марки «ВАЗ-2107» двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Авиагородок в сторону улицы имени Федора Лузана и не справился с управлением. Он совершил наезд на железобетонный столб, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

От удара «семерку» буквально смяло. Удар пришелся на сторону, где сидела спутница водителя - 20-летняя девушка. Она погибла на месте. Сам водитель не пострадал и госпитализация ему не потребовалась. Полицейские выяснили, что у 24-летнего виновника аварии не было прав.

На Кубани иномарка опрокинулась на трассе, погиб пассажир авто, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.