Перейти к основному контенту
14.06.2021 10:14

На Кубани в серьезной аварии погиб один человек, пострадали пятеро ВИДЕО

ДТП произошло ранним утром в Усть-Лабинском районе

На Кубани в серьезной аварии погиб один человек, пострадали пятеро
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Серьезная авария произошла ранним утром в Усть-Лабинском районе на автодороге «Краснодар-Кропоткин». 20-летний водитель автомобиля Лада Приора не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара иномарка вылетела на встречку и налетела на «Фольцваген».

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля «Фольцваген» и четыре его пассажира, среди которых двое детей 3 и 13 лет, пострадали после столкновения.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Краснодаром грузовик устроил массовое ДТП. Участниками аварии стали четыре автомобиля. По предварительным данным, 33-летний мужчина за рулем большегруза МАЗ при движении со стороны улицы Горячеключевской не выдержал безопасную дистанцию и на большой скорости въехал в Lexus. После этого иномарка вылетела на полосу встречного движения и протаранила BMW. После чего виновник аварии тоже выехал на встречку и столкнулся там с грузовиком Volvo. Как сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в аварии пострадали 33-летний водитель BMW и его 29-летняя пассажирка.

На место дорожного происшествия выезжали спасатели. Они деблокировали пострадавших из легковушки. Также специалисты обеспечивали противопожарную безопасность.

В Сочи произошло массовое ДТП. Авария случилась утром 13 июня в одном из тоннелей Дублера Курортного проспекта. По словам очевидцев, несколько транспортных средств перевернулись. Также отмечается, что автомобили получили серьезные повреждения.

В Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.