Перейти к основному контенту
10.10.2021 13:48

На трассе в Сочи автомобиль с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП? ВИДЕО

Водитель Mercedes подтвердил, что в его машине находилась известная телеведущая

На трасе в Сочи автомобиль с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП? ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

9 октября в Сочи на 38-м километре дороги «Адлер – Альпика Сервис» произошла смертельная авария. Известно, что лоб в лоб столкнулись два автомобиля марки Mercedes S500 и Volkswagen Polo, после чего последний по инерции допустил касательное столкновение с микроавтобусом. В ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили, что водитель автомобиля Mercedes на левом закруглении дороги выехал на встречную полосу и врезался в лоб автомобиля Volkswagen.

В результате аварии на месте скончалась пассажирка 1986 года рождения, находившаяся в «Фольце». Кроме этого еще двое – водитель-мужчина и еще она женщина – с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. В общественном транспорте никто не пострадал.

Telegram-канал «Майор и Генерал» опубликовал информацию, что в одном из автомобилей находилась Ксения Собчак с охраной и помощниками (всего четыре человека).

Также информацию о том, что в момент аварии в салоне автомобиля находилась Ксения Собчак, подтвердил водитель Mercedes. Он добавил, что после ДТП она села в такси и отправилась в аэропорт.

Менеджер телеведущей Кирилл Суханов не стал комментировать информацию, пишет rentv_news.

В настоящее время прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», возбужденного по факту ДТП. Об этом сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Видео: sochi typical

На Кубани Hyundai врезался в грузовик на обочине, погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.