Перейти к основному контенту
23.10.2021 10:50

На трассе в Сочи Mercedes столкнулся лоб в лоб с фургоном

В ДПТ пострадал водитель легковушки

На трассе в Сочи Mercedes столкнулся лоб в лоб с фургоном
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Серьезна дорожная авария случилась на трассе Джубга-Сочи. Тут в районе поселка Аше Лазаревского района столкнулись Mercedes и FIAT. По предварительным данным, на левом закруглении дороги у фургона лопнуло заднее колесо. Водитель не смог справится с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Mercedes. После чего FIAT продолжил движение и въехал в металлическое ограждение. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля. Об этом сообщили в ГИБДД Сочи.

Очевидцы происшествия утверждают, что в результате серьезной аварии одна из полос была полностью заблокирована для проезда. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Северском районе участниками аварии стали владельцы сразу пяти транспортных средств – трех легковых автомобилей, фуры и грузовика. ДТП произошло между поселками Ильский и Черноморский. По информации автоинспекторов, пустой бензовоз нарушил дистанцию и допустил столкновение с машинами, которые ехали впереди.

По словам очевидцев, все машины разбиты. О жертвах и пострадавших ничего не сообщается. Из-за случившегося образовался многокилометровый затор. 

На Кубани 80-летний водитель устроил ДТП, сбив с дороги мотоблок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.